ненамного он и больше, можно очень экономно настроить и ездить экономить! даже с расходом на 2 литра больше экономия в городе уже будет каждых 100км приличная.
минус вижу только в отсутствии места под баллон нормальный. Хотя если выкидывать запаску, то в принципе можно возить всякие ремкомплекты...
а в курсе что на газу мощность меньше?смысл тогда тюнинга по мотору?