Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
Результаты опроса: Забили ли вы на Гарантию АвтоВАЗа и официальное ТО?
Забил сразу
387
27.51%
Сделал ТО1 и забил
306
21.75%
Сделал ТО1 и ТО2, потом забил
248
17.63%
Делаю все ТО у официалов
359
25.52%
Другое
107
7.60%
Голосовавшие: 1407. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Re: Забили ли вы на Гарантию и официальное ТО? - 2
Цитата:
Сообщение от Darkon
разве что писать на АвтоВАЗ жалобы
конечно да!
И искать "нормального" дилера, который выполняет предписания производителя (ВАЗ).
Из 11 ОД в Питере можно что-нибудь выбрать.
Кстати у меня ТО-3 (только работы) обошлись в 4090 (3990 без мойки) со скидкой и это в Москве.