Лампочка поворота налево работает то хорошо, то плохо. Когда мигает как обычно, а иногда мигает прям вообще еле-еле видно....случайно рассмотрел в темноте, думал она вообще не мигает. Реле щелкает, поворотники работают....куда рыть?
Поворотники точно мигают? У меня релюшка залипала, и с приборки еле заметно было что поворотник горит! Разобрал релюшку, зачистил контакт- все норма! В приборку не лезь, там светодиод, он всех нас переживет!