ПОзвонил записываться на первое ТО, записался, спросил сколкьо стоит, спросил про проблему дребезга. На что ответ получил такой: "новая коробка? с тросиком? ну так это известная пробелма, приезжайте решим за 10 минут, по гарантии - бесплатно, буквально гранту сегодня делали с такой же пробелмой" вот в среду поеду на ТО, посмотрим что они сделают
Посмотри пожалуйста сам что они сделают. Я из-за этого дребезга думаю развалится коробка или нет. Звонил ИПГ , говорит :"Катайтесь до ТО, а там будем разбираться". Не хочу туда ехать, криворукие молодые слесаря при предпродажке немного помяли порог подъёмником и не затянули болты защиты (задние к рычагам подвески). Горел "чек", ошибка "рассогласование показаний датчиков педали тормоза", диагност сказал что у многих так и нельзя исправить. Я сам отрегулировал "лягушку" и проблема ушла. В-общем нет у меня к ним доверия, да и машина не первая есть и опыт и инструмент. Беспокоит что КПП новая и первое время могут быть проблемы с запчастями.