Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

Результаты опроса: Присутствует недуг сей у вашего коня?
да, дребезжит. 254 48.11%
нет, всё ок. 72 13.64%
у меня старая коробка. 194 36.74%
дребезжало - вылечил, сейчас расскажу как 8 1.52%
Голосовавшие: 528. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.01.2013, 12:42   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Исса
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173-40-074
Сообщений: 38
Вес репутации: 14 electric.81 не успел проявить себя
Re: Дребезг рычага новой КПП 2181

Цитата:
Сообщение от ivan_khan Посмотреть сообщение
ПОзвонил записываться на первое ТО, записался, спросил сколкьо стоит, спросил про проблему дребезга. На что ответ получил такой: "новая коробка? с тросиком? ну так это известная пробелма, приезжайте решим за 10 минут, по гарантии - бесплатно, буквально гранту сегодня делали с такой же пробелмой" вот в среду поеду на ТО, посмотрим что они сделают
Посмотри пожалуйста сам что они сделают. Я из-за этого дребезга думаю развалится коробка или нет. Звонил ИПГ , говорит :"Катайтесь до ТО, а там будем разбираться". Не хочу туда ехать, криворукие молодые слесаря при предпродажке немного помяли порог подъёмником и не затянули болты защиты (задние к рычагам подвески). Горел "чек", ошибка "рассогласование показаний датчиков педали тормоза", диагност сказал что у многих так и нельзя исправить. Я сам отрегулировал "лягушку" и проблема ушла. В-общем нет у меня к ним доверия, да и машина не первая есть и опыт и инструмент. Беспокоит что КПП новая и первое время могут быть проблемы с запчастями.
electric.81 вне форума   Вверх
 

Метки
2181, дребезг, зуд, новая кпп, рычаг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.