Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.01.2013, 17:58   #11
Завсегдатай
 
Аватар для AndreyAM
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-48-068
Сообщений: 466
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2160 AndreyAM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndreyAM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndreyAM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndreyAM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndreyAM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndreyAM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndreyAM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndreyAM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndreyAM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndreyAM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndreyAM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AndreyAM с помощью Skype™
Re: Выбор авто 450 т р - 1

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=860

glot, Вот ваше сообщение где все опции калины не нужны/недостаточно хороши/плохо реализованы, лучше уж без них.

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
А все туда же - порассуждать...Может стоит начать с себя и попытаться чему нибудь научиться.Или просто тихо ,молча платить,платить,платить....деньгами,здоровьем, нервной системой,семьей и т.п..
Я же рассуждаю о потребительских свойствах и ценовой политике, для этого не нужно уметь выявлять и устранять неисправности.

Деньгами да, но никак не нервной системой и не семьей. Если бы я мог чинить машину в рабочее время, я бы с удовольствием этим занимался и научился бы всему что нужно, благо есть подробные инструкции и интернет. Но тратить на ремонт свободное время - это не для меня.

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
в салоне - да.Часто "за углом" в разы бывает дешевле,не говоря о ручках растущих не из опы.
Это если гарантия уже кончилась, либо она не нужна. В салоне установка сигнализации с автозапуском стоит 18тыс против 9 в приличном сервисе. Согласен что допы в салоне по заоблачным ценам, но они всегда дают скидку. Я получил зимнюю резину с шиномонтажем, антикор, рейлинги, тонировку, коврики и защиту картера за 26 тысяч. Может быть дороже чем на рынке, но не существенно.
AndreyAM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.