Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

Результаты опроса: заводские менять
да 130 38.69%
нет 206 61.31%
Голосовавшие: 336. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.02.2013, 21:05   #11
Гость
 
Аватар для Dimon_K
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: г. Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Cедан
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Dimon_K не успел проявить себя
Re: Загорелся чек, высоковольтные провода.

Цитата:
Сообщение от vilton Посмотреть сообщение
Чек загорался в январе в сильный снегопад, по ошибке были пропуски воспламенения в 4м цилиндре, сбросил все гуд. Тут ездил целый день в дождь по москве, под вечер опять горит, а потом мигает, отключился 4й горшок.
Че я сделал. Чтобы явно выявить проблему снял и поставил назад провод, завел, все троения пропали, проехал 5 километров чек погас. Купил провода финвал 470 рублей блин. Пробег был 40 тыщ на родных проводах.
Че они так быстро испортились непонятно :(


На моей 49000 сегодня такая же фигня, при заводе после работы она сначала затроила, благо свечи были куплены) заменил. Все хорошо, завелась! но минута и она снова троит! пришлось у знкомого проводок взять, поставил на 4 цилиндр, заработало не троит но и чек не погас!!! По пути заехал в магазин купил "СЛОНа"(530р) поставил, чек снова не гаснет, три заводки, все тоже самое! Если у кого было подобное, просьба опытом поделиться!!!!
Dimon_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.