Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.02.2013, 21:08   #11
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 174 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Это у тебя религия , а я когда-то на автовазе работал.
Электронищиком в отделе систем управления конвеерами.
А потом в других местах довелсь.
Так-что знаю о чем говорю.
Автоваз ЛУЧШЕЕ советско/российское предприятие.
Больше в стране такоих заводов НЕТ.
Все остальное просто убожество с древними станками кустарным производством и грязными вонючими цехами.

Так-что посмотри для начала на себя что и как ты производишь.
Абсольтно уверен уровня ваза у нас заводов нет.
Максимум мелкие высокотехнолдогичные шаражки по 100человек.

Российские автосборки форда и прочих это просто куча негров с отвертками и древним списанным оборудованием.
Видел фотки , жуть.
..... чёт тебя занесло дружище... точно религия... да по мне пусть там хоть макаки с молотком, зубилом и такой то матерью работают, мне фиолетово, мне надо чтобы мой авто был комфортен, надёжен и новым отъездил хоть несколько лет без ежедневных гемороев, да хоть 2года блин. Понятно? Я сужу по продукции и плачу лове за продукцию, а не за производство, которое чуть ли не лучшее в мире (по твоим словам), а работает криво и гонит один брак, и держится только благодаря нашим продажным властям, которые в сговоре с автопроизводителями держат высокий уровень таможенных пошлин и доят нас как коров, лишая права выбора, заставляя за бешеные деньги покупать калины-логаны и т.д. Ну спасибо тебе, наконец то я понял за что я заплатил )))

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Так-что посмотри для начала на себя что и как ты производишь.
Ну ты дал )))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Андрюха, сколько не говори «халва», во рту слаще не станет. И не придумывай ты мне проблем, коих у меня нет и не будет ))
Согласен . Не оправдывайся.

Последний раз редактировалось Andrю}{a; 23.02.2013 в 22:07..
Andrю}{a вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.