Re: Зарядное устройство для аккумулятора/запуск от ЗУ
Подскажите пожалуйста , есть у меня самодельное устройство , но напряжение на выходе поднимается больше 16 в , когда снимаю АКБ то пользуюсь им .
А вот на машине побаиваюсь, друг подсказал купить Диммер для лампочек(для плавного регулирования света цена 400 р) и им убавлять входное напряжение.
Как думаете послужит этот диммер или сдохнет? мощность у него 600-1000 вт
anatoliy563, я бы тоже не подзаряжал , но очень люблю музыку в гараже послушать
Последний раз редактировалось Эчемин; 26.02.2013 в 20:21..