Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку?
Стоит. 36 12.59%
Ни в коем случае. 31 10.84%
Стоит при определенных обстоятельствах. 117 40.91%
Стоит, но только на новый автомобиль. 102 35.66%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.02.2013, 06:00   #11
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 42 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку?

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Так ты сам посмотри на графы опроса. Там все черным по белому.
1 Стоит
2 Не стоит
3 Стоит только на новую.
4 Стоит при определенных обстоятельствах.
Вот именно последний пункт ты с какого то рожна приписал к четким поборникам ино бу. Из этой группы легко отслоятся те кто возьмет в итоге новый ино или ВАЗ, либо бу ино. И какой куда % свалится вряд ли кто просчитает .
Я не буду в очередной раз много и пространно осуждать формулировки голосовалки. Отмечу лишь, что они идиотичны.
Головой-то нужно думать. Ты считаешь, что проголосовавшие за 1-й пункт готовы сменять ВАЗик на любую лохань лишь бы на решетке радиатора красовался импортный шильдик? Если так, то поздравляю... Вам с БорисЫчем идти одною дорогою
Нет среди проголосовавших за 1 и 3 пункты чётких или не чётких поборников чего-либо. Люди голосовавшие за единичку и тройку потенциально готовы рассмотреть покупку б/ушного автомобиля импортного производства, а голосовавшие за 2 и 4 пункты - нет. Вот и все различия. Одни потенциально готовы, а вторые - нет, даже потенциально. Больше, по отношению к формулировке темы, в этой голосовалке нет никаких скрытых смыслов. На сегодняшний день, почти 52% потенциально готовы рассмотреть вариант замены Калины на б/у иномарку, а 48 - нет. 48% выберут либо новый ВАЗ, либо новую иномарку. Возможно, кстати, часть этих 48% возьмут б/у ВАЗ или какое-нибудь другое отечественное б/у. Ведь, насчёт б/у авто отечественного производства в голосовалке ничего не сказано.

P.S. А может ты еще считаешь тех кто проголосовал за п. 2 "Ни в коем случае" ярыми противниками всякого инопрома, даже нового? Ведь, следуя твоей логике, для любителей новых инопомоек в голосовалке есть п.4 "Стоит, но только на новый автомобиль." Не правда ли?
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267

Последний раз редактировалось djsse; 28.02.2013 в 06:16..
djsse вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.