Сам бы ушел. Но то что мне нравится и к чему душа лежит даже б/у стоит столько что мама не горюй. А хочется мне Шеви Тахо, можно Субурбанчик, FORD F150 или DODGE RAM . Вот что нибудь в таком духе. Абсолютно непрактичные и прожорливые монстры которые занимают место на дороге как автобус. Которым не найти место для парковки. Но они мне так нравятся что аж писец как. Так что все остальные для моей души это только компромисс. А раз компромисс то зачем платить больше )))
Понимаю, понимаю. Сам на Тахо с Сабурами одним глазом посматриваю. И даже возьму когда-нибудь, но, не сейчас. Недавно в Кемеровке Сабура древнего на стоянке увидел... ну и здоровое жеж корыто! Но клааасное))))
Ну, и движки у них, какой ни возьми, а больше 250 л.с, а то поболе 300... налог уже совершенно за гранью добра и зла. Остаётся смотреть только среди 400-й серии, до 2000 года выпуска, там еще можно до 250 л.с. присмореть.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267