если в кратце, то в моей шевролюхе пока только один минус - слабенькая шумка, в особенности колёсных арок! ну и расход бензина не маленький - 10 л. по городу, хотя такая цифра и заявлена производителем. В остальном сплошной позитив!!!)
а по поводу цен на калину 2, совершенно согласен, что за 500 тыщ - это слишком!!! цены растут, а качество сборки, комплектующих почему то нет!
Или как недавно новость читал типа что на ниве шевроле обгрейд сделали - писалки омывайки двухдырчатые поставили, и говорят, КАК НА ПРИОРЕ!!! и главное прям так гордятся этим!))) ну не бред?!!! Смешно и противно!!
__________________ Говори, что думаешь и думай, что говоришь! аська: З89010588