а модернизацию старой нивы -
1)поменяют решетку радиатора!!!!
2) заменят хромированные детали на черные!!!
3) поставят писалки тоже двухструйные!! стелкоподъемники по-моему электрические!!!
4) и самое главное начнут грунтовать и красить металлик.
все можно еще лет 10 делать!