Ремень пока не жрет. Может дело в штатном болтике, который идет в комплекте. К нему я не присматривался.
Добавлено через 24 минуты
И еще вспоминается, что на коробке от набора, было предупреждение-компоненты подобраны для совместного использования, т.е. оба ролика и ремень.,,,,