Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.05.2013, 01:47   #24
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 21 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16v): есть звукозапись! Часть 6

Я тоже попал под эту хрень с машиной 2011 г.в. Стучок небольшой, но появился. Я бы может внимания и не обращал, но читал ранее эту тему. Приехал на СТО. Сказали - ШПГ. Будут менять по гарантии. Вторая машинка - 2012 г.в. ездит пока без всяких таких стуков.

Я думаю, что такой огромное кол-во замен ШПГ в любом случае должно родить какое-то расследование причин на заводе. Просто так болт не забьешь и на брак не спишешь. Интересно, они все-таки выяснили причину или нет? Надо искать приближенных к заводу. Тольяттинцы, ау?
XLem2 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.