Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.05.2013, 23:49   #37
Свой человек
 
Аватар для dron71
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Тула
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 40-040
Сообщений: 508
Вес репутации: 17 dron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Kalina vs Nexia-1

Цитата:
Сообщение от Джилл Посмотреть сообщение
вот почитала отзывы и правильно, что сопротивляюсь Нексии (подруга старательно пытается навязать).
Но, я в на Нексии сдавала на права и вариант посадки пассажиров "коленки к подборку" меня никак не вдохновил, да и на водительском месте тоже не айс - ТЕСНО!!!!!
ХОЧУ КАЛИНКУ!!!!!!!!
Нексии уже не те что раньше,сам на нее посматривал,потом поговорил с знакомыми таксистами ,отговорили.
dron71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.