А да, про иномарки. Была мысль купить, но она быстро пропадает когда пролетаешь по очередной яме, на иномарке так не полетаешь, придётся её беречь, жалко, дорогая штука.
Пишу за свою - летаю по ямам так как на Калине не летал и хоть бы что, Калину больше берег)) Поменять не так уж и дорого если уж совсем кирдык - 4-4,5 тыс за 2 передние стойки с опорами, так что вот так вот)) На других ино может быть конечно по другому.