Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.05.2013, 12:22   #11
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3444 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от Mikhailvlk Посмотреть сообщение
какие фотки были в интернете, Хэтчбек вообще ужастик
Смотреть на закамуфлированный и сделанный вручную кузов дело, конечно, забавное, но делать выводы о внешнем виде явно смысла ноль.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Оставьте одну самую дешевую - гранту - сделайте у нее 3-4 комплектации и все 3 кузова. Все!
А то что мощность производства 220, 300 в пределе по Калиновской линии, конечно же, все равно? Надо еще вложиться в её расширение, чтобы сделать дороже, а заодно потерять покупателей которым один и тот же вид не нужен. Отличный бизнес план
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Я вообще не очень понимаю зачем делать несколько авто на одной базе.
Так поступают абсолютно все производители. Разных брендов в том числе. Пример Мазды 3\Фокуса 2\Вольво S40 тому пример, одна и та же платформа. Или В0 - на ней вообще десятки разных авто, от блюберд сильфи (ныне у нас ниссан альмера экстрерьер), тииды, до логана.
UgyHel вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.