Цитата:
Сообщение от Mikhailvlk
какие фотки были в интернете, Хэтчбек вообще ужастик
|
Смотреть на закамуфлированный и сделанный вручную кузов дело, конечно, забавное, но делать выводы о внешнем виде явно смысла ноль.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alex-1968
Оставьте одну самую дешевую - гранту - сделайте у нее 3-4 комплектации и все 3 кузова. Все!
|
А то что мощность производства 220, 300 в пределе по Калиновской линии, конечно же, все равно? Надо еще вложиться в её расширение, чтобы сделать дороже, а заодно потерять покупателей которым один и тот же вид не нужен. Отличный бизнес план
Цитата:
Сообщение от alex-1968
Я вообще не очень понимаю зачем делать несколько авто на одной базе.
|
Так поступают абсолютно все производители. Разных брендов в том числе. Пример Мазды 3\Фокуса 2\Вольво S40 тому пример, одна и та же платформа. Или В0 - на ней вообще десятки разных авто, от блюберд сильфи (ныне у нас ниссан альмера экстрерьер), тииды, до логана.