второй день катаю сида.что бы не говорили, а разница с калиной огромная (даже жена сказала).во всем и в комфорте и в управляемости.
в два раза комфортнее и настолько же управляемее?))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ssmk
а ты покатайся, сравни ... реально, ток вот на поло и на фабии ощущения лучше ... это из около 600р в цене ... остальное ничем не лучше нашей ягоды ... опять же, ИМХО
поло куета, фабия маленька жужалка(1.2литра). ездил не зачот обоим, не стоят они своих денег.
поло куета, фабия маленька жужалка(1.2литра). ездил не зачот обоим, не стоят они своих денег.
про поло - зря ... я про полный, классный мобиль ... а на 1.2 не смотри ... минимум 1.4 ... лучше - 1.6 ... хотя, у поло, смотрю ток 1.4 макс ... но, там есть TSI
вот не помню, какой поло у сестры ... испанская сборка, вроде 1.6 ... но, не уверен ... она давно уже брала ...
[QUOTE=Proudek;4099713]в два раза комфортнее и настолько же управляемее?))
и управляемее тоде.калина после 100 км/ч была уже опасна.а здесь дорогу держит на порядок лучше, я уже не говорю про то как она проходит ямы.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Matt
ИМХО бред какой то на счет зарплат....считаю себя нищебродом полным.....50рублей это редкость в нашей деревне....
поло седан чтоб купить 50тр в месяц..? такая же нищебродская тачка как и калина...с такой зп я бы на пассате новом ездил бы...и не напрягаясь причем нисколько
Не ездил бы, запросы бы стали иные.а машина не самое главное в жизни, на мой взгляд.есть вещи куда более интересней.