Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗаСпециальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.
Ну, про ремонт 1,4 вообще промолчу, двиг одноразовый по определению
На каком основании? Только потому что завод-изготовитель до сих пор не озадачился производством ремонтных поршней 77 мм? Так свято место пусто не бывает. Просто раз уж точить, то уж лучше полнотелый безвтык 79 мм чем ремонт под 77 втык с теми же перспетивами дальнейшей эксплуатации.
Цитата:
Сообщение от vovk
Цитата: Сообщение от u_peter Ну т.е. громозевеские под 1.4 это предел, дальше все. Ну прям, а 79,4; 79,8?
Ну, не в теме товарищ (пока). Придет время - просветится (если машину раньше не продаст). У него на данный момент проблем нет - значит и двиг 1.4 беспроблемный