Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.06.2013, 07:54   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Artemus
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Нурлат
Пол: Мужской
Сообщений: 2,204
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 908 Artemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 4

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
У меня правый амор текет. Да и реакция у машинки притупилась. Еще и хрустеть-поскрипывать что-то справа начало. По всей видимости, к осени надо будет амортизаторы менять. Пробег 60 тык. Все стоковое. Помимо амортизаторов нужно опорники менять тоже? Остальное по состоянию смотреть или есть рекомендации?
Стойки выбираю СС20, СААЗ или Sachs газовые. Еще по бюджету буду смотреть, а то капиталить недавно пришлось из-за загиба клапанов.
По бюджету можно поставить стойки "астон" или "альтернатива",к стати они разборные есть и газомасл. и просто масло(можно патрон потом поставить),есть еще неплохие варианты от фенокс ,финвал и хола газомаслен,Все они под бочку пружину. Апору стойки если охота поменять,ставь от калины спорт с измененным кастером-от"Белмаг" не плохой вариант 1200 компл(опоры -2шт+2подшипника). Сакс лотерея хорошая и под конусную пружину.И к стати у вас достаточно не плохой интернет магазин в Нижнем - Детали52.RU.Ну а если не по бюджету то лучше из вариантов Асоми
Artemus вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.