Апору стойки если охота поменять,ставь от калины спорт с измененным кастером-от"Белмаг" не плохой вариант 1200 компл(опоры -2шт+2подшипника).
Видел такой у нас. Ставится под любую стойку или переделки требуются? То есть если купить Белмаговские опорники и СААЗы (под мою пружину), нужно ещё что-то делать кроме сход-развала?