будет лучше, но выбери правильное средство, почитай отзывы в инете, нефиг экономить, а то стёкла потемнеют, потускнеют) А для зеркал, лучше подогрева не чего нет) У меня зеркала всегда сухие)
Я думал про подогрев, только самому ставить нехочется, а то вдруг накосячу Где у нас можно установить их?