ой-ли??????
наскребёшь эти деньги и поймёшь, что на содержание надо гораздо больше... да и 400 не та сумма, при которой задумываются о иномарках, пусть и эрзац...
Имея на руках 400 тыс.руб. однозначно взял бы рено...логан или сандеро. А недостающие 50-80 тыс.оформил бы в кредит. И ничего не говорите даже про рено. Дизайн спорный, но зато тачка меганадежная.