Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.07.2013, 12:25   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Astronaut
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 Astronaut является по-настоящему хорошимAstronaut является по-настоящему хорошимAstronaut является по-настоящему хорошимAstronaut является по-настоящему хорошимAstronaut является по-настоящему хорошимAstronaut является по-настоящему хорошимAstronaut является по-настоящему хорошимAstronaut является по-настоящему хорошимAstronaut является по-настоящему хорошимAstronaut является по-настоящему хорошимAstronaut является по-настоящему хорошим
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5

Прошу совета, уже пару месяцев не дает покоя стук слева спереди, проявляется при развороте налево, подъеме в гору, проезде лежачих полицейских. Причем, при начале движения ничего не стучит, но после подъема, даже при разгоне на ровной дороге появляется этот стук, и учащается при увеличении скорости. Чуть ослабляю педаль, снова нажимаю стук пропадает. Ездил уже в 2 гарантийки, но с их инженерами у меня происходит "магия" - ездим стука нет, когда один стучит. Проверили подвеску, сказали все впорядке, вот грешу теперь на рулевую рейку. Может кто подсказать хорошее СТО, чтобы диагностику сделали, или как воспроизвести в гарантийном отделе?
Astronaut вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.