|
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
Прошу совета, уже пару месяцев не дает покоя стук слева спереди, проявляется при развороте налево, подъеме в гору, проезде лежачих полицейских. Причем, при начале движения ничего не стучит, но после подъема, даже при разгоне на ровной дороге появляется этот стук, и учащается при увеличении скорости. Чуть ослабляю педаль, снова нажимаю стук пропадает. Ездил уже в 2 гарантийки, но с их инженерами у меня происходит "магия" - ездим стука нет, когда один стучит. Проверили подвеску, сказали все впорядке, вот грешу теперь на рулевую рейку. Может кто подсказать хорошее СТО, чтобы диагностику сделали, или как воспроизвести в гарантийном отделе?
|