Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.07.2013, 10:26   #10
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2691 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен, да и мой внутренний голос за новый Рио, останавливает, разве что седан и обзорность на порядок ниже чем в моем универсале, придется привыкать первое время, да и без парктроника тяжко, я пробывал на рио ... Кстати, Рио хэтч выглядит каким-то недоделанным сзади, что ли. Другое дело Солярис хэтч выглядит весьма и весьма гармонично сзади, а в цвете "портвейн" (темно-вишневый металлик) да и с 1,4 (107лс), прям как идеальная ЛК2 в моем представлении, чесслово )))
Ты выбираешь машину на мешалке?
__________________
Proudek вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.