Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.07.2013, 07:50   #9
Пензенская ячейка
 
Аватар для МихалМ
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хетч 1
Сообщений: 1,284
Вес репутации: 1006 МихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от Марат058 Посмотреть сообщение
всем привет. расскажу о своих впечатлениях о киа рио(комплектация комфорт,дв 1.4 107л.с механика. из допов сигналка с авто запуском,парктроник, ну и коврики багажник,салон,защита дв. итого 529700руб.) проехал я чуть поболее 2000км. буду сравнивать с калиной. 1.6 8кл. динамика..ну чуть по резвее калины. шумоизоляция..в рио ее нет,шум колес,гравий барабанит по днищу,по лужам проезжаешь все это иной раз напрегает,буду наверно локеры ставить. но двигатель и коробку вообще не слышно.это большой плюс. и большую роль в выборе авто сыграла цепная передача. сидения поудобнее,огромный бардачок,фары светят чуть по хуже,купил магнитолу,родная акустика отлично играет, что еще...управляемость лучше,устойчивее входит в повороты.ну и всякие подстаканники кармашки,это конечно же плюс. вот как то так. дальше больше отпишусь. да еще подвеска жесткая.
Говоришь устойчивость хорошая ? а я обратное слышал :большая вероятность опрокидывания ну и кому верить ?
МихалМ вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.