Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.07.2013, 13:48   #10
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
подвеска соляриса с извесной славой …
Абсолютно согласен, есть такое дело. Однако про Рио ничего такого не слышал.
Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
всё равно я за 1,6 если говорить про рио
В техническом плане согласен на все 100%. Однако, практицизм заставляет задуматься про экономию в 60 тр.
Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
про динамику 1,4 .... всё лучше чем калина)
Если уж мои коллеги-иномарочники всерьез говорят про мою 1,4 (89лс) как про оч. быструю, динамичную а/м, то что ждать от Рио у которой под капотом почти на 20 лс поболее, если уж приоромотор проигрывает киа с 1,4 ?! Опять же я ездил на приоре, а динамики не особо ощутил по сравнению с ЛК 1,4 (89лс).…
Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
у калины тоже теперь 106 л.с. 1,6, который существенно лучше подхватывает с самых холостых!
Я уже понял – будь ЛК хоть на порядок во всем лучше инобюджеток, все равно ее владельца будут упрекать в выборе и не считать продукцию ваза тазом, вот как-то так!!! А уж начинать продажи ЛК2 с «фарша», те за 450 т.р да еще в «мертвый» летний сезон, так это заранее угробить проект, имхо …
AV58ru вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.