Цитата:
Сообщение от Tapanow
подвеска соляриса с извесной славой …
|
Абсолютно согласен, есть такое дело. Однако про Рио ничего такого не слышал.
Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ
всё равно я за 1,6 если говорить про рио
|
В техническом плане согласен на все 100%. Однако, практицизм заставляет задуматься про экономию в 60 тр.
Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ
про динамику 1,4 .... всё лучше чем калина)
|
Если уж мои коллеги-иномарочники всерьез говорят про мою 1,4 (89лс) как про оч. быструю, динамичную а/м, то что ждать от Рио у которой под капотом почти на 20 лс поболее, если уж приоромотор проигрывает киа с 1,4 ?! Опять же я ездил на приоре, а динамики не особо ощутил по сравнению с ЛК 1,4 (89лс).…
Цитата:
Сообщение от Tapanow
у калины тоже теперь 106 л.с. 1,6, который существенно лучше подхватывает с самых холостых!
|
Я уже понял – будь ЛК хоть на порядок во всем лучше инобюджеток, все равно ее владельца будут упрекать в выборе и не считать продукцию ваза тазом, вот как-то так!!! А уж начинать продажи ЛК2 с «фарша», те за 450 т.р да еще в «мертвый» летний сезон, так это заранее угробить проект, имхо …