Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.08.2013, 05:53   #10
Астраханская ячейка
 
Аватар для EvgeniyMGD
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 34 EvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для EvgeniyMGD с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Доброго времени, товарищи помогите советом.
Ситуация следующая, порвался в дороге ремень генератора, доехал до гаража км 10 на одном аккумуляторе, выхожу из машины, слышу как работает мотор - мотор работает не стабильно, с какими то перебоями, и самое главное - слышен металлический стук мотора, как будто раннее зажигание. Думал может электрика глючит, или ДД. Списал все на отсутствия зарядки. Сегодня поменял ремень генератора, завожу - а ситуация не изменилась, движок дико стучит металлом, очень плохо отзывается на педаль газа. Такое чувство что идет ранее зажигание. Отключил ДД - картина не изменилась. Проверил все 4 цилиндра путем отключения катушек - все цилиндры работают. БК штат никаких ошибок двигателя не показывает. Непойму как могло вызвать отстутсвие ременя генератора на такое поведение мотора. Какие мысли, господа?
Я фиг его знает, но метки проверь ГРМ.
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
EvgeniyMGD вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.