Доброго времени, товарищи помогите советом.
Ситуация следующая, порвался в дороге ремень генератора, доехал до гаража км 10 на одном аккумуляторе, выхожу из машины, слышу как работает мотор - мотор работает не стабильно, с какими то перебоями, и самое главное - слышен металлический стук мотора, как будто раннее зажигание. Думал может электрика глючит, или ДД. Списал все на отсутствия зарядки. Сегодня поменял ремень генератора, завожу - а ситуация не изменилась, движок дико стучит металлом, очень плохо отзывается на педаль газа. Такое чувство что идет ранее зажигание. Отключил ДД - картина не изменилась. Проверил все 4 цилиндра путем отключения катушек - все цилиндры работают. БК штат никаких ошибок двигателя не показывает. Непойму как могло вызвать отстутсвие ременя генератора на такое поведение мотора. Какие мысли, господа?