Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.08.2008, 21:20   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Zmey Tugarin
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Ukraine, Perschotravensk
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 209
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Zmey Tugarin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zmey Tugarin с помощью Skype™
Ответ: Тюнинг рулевого

Цитата:
Сообщение от Алексей М Посмотреть сообщение
Я сам только после ваших жалоб стал замечать. Действительно при скорости 95-105.
Лоовить машину трудно. Рулём работаешь, как нервный: много и по чуть-чуть.
Я это сразу по выезду из автосалона заметил, на такой скорости действительно чуть-чуть постоянно подруливать приходится, пока доехал домой 130 км - запарился и проклинал тот день, когда сел за баранку этого пылесоса, но со временем привык. Субъективно на скоростях 130-170 по ровному (новому) асфальту машина как влитая, подруливать ненадо и руль информативен. По разбитому асфальту больше 120 боюсь ездить, передок скачет, норовит в занос уйти, опасно.
Zmey Tugarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.