Я сам только после ваших жалоб стал замечать. Действительно при скорости 95-105.
Лоовить машину трудно. Рулём работаешь, как нервный: много и по чуть-чуть.
Я это сразу по выезду из автосалона заметил, на такой скорости действительно чуть-чуть постоянно подруливать приходится, пока доехал домой 130 км - запарился и проклинал тот день, когда сел за баранку этого пылесоса, но со временем привык. Субъективно на скоростях 130-170 по ровному (новому) асфальту машина как влитая, подруливать ненадо и руль информативен. По разбитому асфальту больше 120 боюсь ездить, передок скачет, норовит в занос уйти, опасно.