Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.08.2008, 18:10   #11
Питерская ячейка
 
Аватар для Алексей М
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Питер
Возраст: 41
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 218
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Алексей М не успел проявить себя
Ответ: Тюнинг рулевого

Цитата:
Сообщение от Igor23 Посмотреть сообщение
Ребята, вы что это все серьезно про виляние на дороге, отсутствие связи??? Проверьте схождение, развал, отрегулируйте рейку (может она сильно зажата, поэтому подклинивает). ChipX, это уже полный тунец, не на запорожце ли ты ехал?
До этого ездил на 99-ой, больше 140 не ездил, на калине в обычном режиме больше 170 не еду, управление на калине по крайней мере не хуже.
у меня 111 была до этого. Ни какого ГУРа, ЭУРа не было. Так руль более чувствительный !!!
__________________
Строю Лада Калина Спорт
Алексей М вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.