А у меня ваще ЭУРа нету. До этого была 99, так вот на трассе калинка лучше, но при парковке заметно тяжелее баранку крутить...Думаю вот поставить укороченную рейку или ЭУР у оф. дилера-но тогда птску менять придется а это гемор. Вопрос: поможет ли решить мне проблему установка укороченной рейки и небудет ли это изменением конструкции авто?