я тоже всегда с ТО езжу в Диляра авто, там и пацаны вроде нормальные и сними можно поговорить обо всем и попросить подтянуть, поменять, подкрутить, вообщем мне там больше нравиться!
наконец сегодня свершилось!
установил себе диски тормозные передние brembo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ребяты, я вам скажу, это круто! все супер! тормозят плавно, идеально, правда еще колодки не притерлись до конца, но думаю с притиркой станет только лучше!
короче я в восторге!