Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.08.2008, 18:39   #10
Втянувшийся
 
Аватар для Амир
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 257
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Амир не успел проявить себя
Отправить сообщение для Амир с помощью ICQ
я тоже всегда с ТО езжу в Диляра авто, там и пацаны вроде нормальные и сними можно поговорить обо всем и попросить подтянуть, поменять, подкрутить, вообщем мне там больше нравиться!

наконец сегодня свершилось!
установил себе диски тормозные передние brembo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ребяты, я вам скажу, это круто! все супер! тормозят плавно, идеально, правда еще колодки не притерлись до конца, но думаю с притиркой станет только лучше!

короче я в восторге!

Последний раз редактировалось Viatsheslav; 25.08.2008 в 22:28..
Амир вне форума   Вверх
 

Метки
ремонт, тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.