Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.09.2013, 09:39   #9
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: RUSSIA
Пол: Мужской
Автомобиль: красная фурия
Сообщений: 223
Вес репутации: 16 RedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всем
Re: Ремонт и эксплуатация-7

слабо закрываешь - он защелкивается не до конца. как-бы прихватывает.
надо сильнее бить - ух блиннннн!!!!

может эти 2 резинки срезать на багажнике по краям торчат - пипки какието???

п.с. пошел авто выгуливать, а то 4 дня уже отдыхает

кстатит вопрос - в каком случае надо скидывать клемму на парковке??? то есть если она будет стоять более ххх дней???
вот ххх - это скока???
RedWhite008 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.