Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.09.2013, 09:14   #10
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: RUSSIA
Пол: Мужской
Автомобиль: красная фурия
Сообщений: 223
Вес репутации: 16 RedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всем
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
на 80км пробега, проверял.и уже со стрелкой на отметке "0" заливал до полного (после отщелкивания пистолета поднимал его и так до тех пор пока бенз в горловине бака не появился). Влезло то ли 47 то ли 48л не помню, но никак не 54 или 55. У вас наверно на заправке не доливают.
у меня перед парковкой загорелось, когда авто ставил.
щас до азс заеду - проверимс сколько туда вольется.
короче полтора рубля кассиру - и до последнего отщелкивания))))))))))))))
RedWhite008 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.