Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.08.2008, 16:10   #11
Свой человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 19 B_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном пути
Ответ: Сами по себе страбатывают замки - глюк?!

А у меня таже фигня. Замки дверей иногда открываются (открыты и так) бывает еду и слышу щелк - замки сработали на открытие, причем походу в этот момент еще и габариты маргают... И словил такое уже раза 4 за 2 недели. И самое интересное СИГНАЛКА (ИММО) ШТАТНАЯ! Ну типа АПС 6! Правда я особой проблемы в этом не вижу, главное что б она двери не открывала когда меня рядом с машиной нет, а то у меня уже такие мыслишки проскакивали ( правда, еще не разу замечена не была, тьфу-тьфу-тьфу).
B_Jack вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.