Re: LADA Kalina 2 стала еще комфортнее и безопаснее
вюв, делал. на карбюраторных машинах. как то шел зимой по улице, вижу мужичок на шестерке плотно провалился в снег задним мостом(потом выяснилось что "яйцо" редуктора оставило отпечаток в плотном снегу глубиной см 5). мужичек, этот безуспешно пытается газовать... я подхожу и говорю - ставь на подсос, передачу, вылезай и толкай. сам взялся за задний бампер и давай раскачивать машину вверх-вниз. тогда ещё плотно штангой занимался. на третий качёк машина выпрыгнула из снежного плена. потом у меня, правда, долго болело плечо... Мужичек такой мол "ты видел как я "сидел"?", а я ему "А ты видел как я тебя вытащил?!"))) было весело...
Цитата:
Ладно, приходилось тебе ездить на переднеприводных с системой TCS ?
Как думаешь, можно считать трекшен контрол косвенной блокировкой дифференциала?
нет. но слышал, что все эти электронные помогаторы в наших существующих дорожных реалиях - мертвому припарка. в принципе так и считаю.