Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Результаты опроса: Собираюсь брать эту комплектацию
Да 102 51.00%
Затрудняюсь с ответом 98 49.00%
Голосовавшие: 200. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.09.2013, 20:41   #11
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25743 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектация 21942-42-013 Универсал+АКПП+ESC

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Очень конкуренты..цены будут от 390-400р..не хошь калину а хочешь ино? Будут и такие брать..более менее за 500тыр.
Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
А вообще в одной бюджетной нише друг другу мешать начинают .опять же Ниссан со своим Датсуном туда же лезет .Боливар то бишь наш рынок может всех не переварить.
С таким подходом 40% рынка занять будет трудновато. Хендай-Киа никто не отменял. Заберут покупателей, пока тут Рено-Ниссан разбираются.
Не вижу логики - сначала выпускать неходовой вариант товара (ЛКР-хэтч в люксе) по завышенной цене, а потом, потеряв покупателей (универсалов, "норм" и "стандартов"), снижать цены. Лояльность к бренду это не воспитывает.

И ведь вряд ли долгожданный седан будет на все 100 доработан. Короче говоря, кто бы ни был у руля (АвтоВАЗа) - всё одна... ситуация. Увы.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ERGO Посмотреть сообщение
Это что получается, сначала новые сандеро и логаны пойдут, потом новые алмеры, затем датсуны, и только потом унмверсалы??? :(
Вот я бы, будь я потенциальным покупателем, уже сейчас, после такой информации, пошел бы и купил Рио/Солярис.
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.