Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Нельзя.
Всё, что на месте - незаконно.
Другой вопрос, что если вернёшься до того, как машину увезли - заплатишь 3 тысячи, а если потом - 3 тысячи + стоимость эвакуации.
Цитата:
Сообщение от Обыватель
Не зарекайтесь. У знакомого увезли машину, знак был за ветками дерева, если специально не разглядывать не увидишь.