Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.10.2013, 17:25   #10
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,407
Изображений: 3
Вес репутации: 115557 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-1

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
хоть и не идеал, да получше будет, чем у шкоды Октавии, например. На Калине, я со своим остеохондрозом 4 часа без остановок- запросто, а на Октавии ездили в командировку, так через 3 часа еле-еле вылез из неё- ноги затекли, спина ноет...хотя сама машинка по ходовым, мне понравилась.
А уж как я на ниссане-альмера с шейным остеохондрозом маялся, чуть не сдох конкретно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Может тебе это показалось, потому что я когда смотрел-вообще различий не заметил и это меня удивило с учетом разницы в цене.
Если уж какие-то мелочи не нравятся постоянно, значит действительно другую машину тебе надо. Только вот я думаю, что обратно бы не вернулся на предыдущую машину(несмотря на более лучшее оснащение), т.к. для меня важнее доработанная подвеска, и некоторые другие вещи типа моторчика печки и новой панели приборов. Тем более при желании кондиционер или стеклоподъемники можно поставить.
Вот доживешь до полтинника , заметишь.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.