калинка такой сарайчик, как из меня балерина.
я уже писал, что мой универсал- это добротный хетч. но- даже не гольф класса
Добавлено через 1 минуту ssmk,
Цитата:
Сообщение от ssmk
нифига себе, сопоставимо ...
450 тыров за Калино не сопоставимо с ценой Альмеры? http://www.vgorod-tlt.ru/n72-13/?n=5038 почитай внимательно. очень хороший человек дал интервью. правда его обрезали. но суть он изложил.