Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Немного уже поздновато, но всё равно поздравляю! Походу тоже не дождусь АКПП с ESC и буду с ручкой брать) Всё ж можно на галстуке тянуть, раскачивать, расход поменьше, двигло бодрее. Жалко на тест-драйве нету МКП с тросом, интересно бы сравнить насколько меньше ход от штатной и от короткоходной кулисы. И всё же непонятно разработается ли задняя, можно ли что-нибудь предпринять по этому. Ещё интересно есть ли гул на скорости от КПП? Конечно может бояню, но смотрю во многих видеообзорах, статьях про гул пишут. По сути МКП ведь как была на 8-ке, так вроде особых гулов не наблюдаю, разве что 5, да и то зимой помню пару раз.