Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 4
voy@ger, Пункт "стиль езды" я намеренно хочу не трогать т.к. есть ухари которые хакку 7 за месяц убиваю... Интересует именно само качество изготовления и применяемые технологии. Что касаемо йоки, то действительно известный факт, шиповку от этой фирмы не пользовал, но на липе гонял, вернее с неё начал знакомство с липучкой - остался очень доволен по всем показателям, даже по проходимости в глубоком снегу леса.