судя по симптомам он вроде бы теряет все даже в движении, и начинается свистопляска. может гена?
Mosqit, попробуйте на СТО просить у ИПГ поставить на замену новый генератор и аккум, заведомо исправные.
похоже они все-таки знают уже в чем проблема но нет запчастей (например гены) вот вас и мурыжат.
у меня на гарантии была похожая ситуация только с другой запчастью. долбил, долбил, а потом в очередной раз когда приехал они мне "а мы вас ждали, вот деталька пришла, давайте менять"
засранцы одним словом
__________________
1С Консалтинг
skype: TheGLexpert
Калина 11183 -> KIA Rio