Короче электрик будет 30 октября, раньше у него не получается. Теперь по порядку
Цитата:
Сообщение от ввасилий
Или плюсовая. Вообще то реально похоже на большую просадку, где то нет контакта в плюсовой цепи, причём еще до предохранителей.
Согласен, вопрос где? и почему иногда, все провода и + и - в гофре, в моторном отсеке резать не буду и нет смысла, если бы закоротили провода то с аккума при нажитии сопов или д. света фейерверк был и провода поплавились.
Цитата:
Сообщение от hdv-pnz
попробуйте на СТО просить у ИПГ поставить на замену новый генератор и аккум, заведомо исправные.
Аккум пробовал, сути не меняет. Гена на дальний свет и стоп не влияет при вынутом ключе.
Провода + и - с аккума перекрутил все, не оно. А ощущение такое что косячит какое то реле или контакты, как на классике зажигание и заводится и работой назвать нельзя. Так и здесь вкл. зажигание контакты щёлк и все работает, или щёлк а пятачки не плотно и контакт есть но фиговый, только и хватает на моргание панели и остального. Вот это похоже, но где этот зверь сидит я не пойму.