Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Крены. Подвеска длинноходовая, мягкая. В самый раз. Сток одним словом. Кому надо, у того проспорт зубодробилка.
Хехех, отчего ж тогда в ФФ у меня жестче ненамного ехать, а вот кренится он значительно меньше?
Я это просто факт констатирую, не более, мне лично эти все свистелки глубоко до фени.
А кому надо, у того вот это