Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.11.2013, 00:15   #11
Новичок
 
Аватар для Kovac
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: FF3Tit+, 21922-42-013
Сообщений: 18
Вес репутации: 13 Kovac не успел проявить себя
Re: побыл пару тыщ км владельцем калины2

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Разница 300 руб в аналогичной комплектакии с К-2 АКПП.
В аналогичной — больше.
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Кто спросил?
Чуть выше по темке пробегитесь глазами.
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Богатым на фокус наплевать - дрова.
Бюджетникам типа меня он на не нужен за такие деньги. На работу по гавнодорогам, где фф зимой бампера оставляют.
Детей возить жене по району ползать - К-2 АКПП рулит.
Богатым наплевать на всех вокруг, на чем захотят — на том и поедут. Кому не наплевать — понтари.
Ну каждый выбирает машину по потребностям и по возможностям, справедливо. Себя к богатым не отношу ни разу, но могу позволить себе машинку подороже ФФ. Но зачем? Меня ФФ устраивает более, чем полностью. Машина — не роскошь, а колеса под жопой. Писькой помериться существуют другие методы.
Ни разу ни на одной машине не оставлял бамперов нигде. Ездить уметь надо.
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Детей возить жене по району ползать - К-2 АКПП рулит.
Совершенно с вами согласен.

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
Ну есть еще вариант - в Челябинске настолько идеальные дороги, что жесткость подвески Фокуса не чувствуется. Но что-то слабо в это верится...
А зря. Приезжайте к нам в Челябинск. У нас губернатор любит хорошие машины, а они в свою очередь любят хорошие дороги. Поэтому одним из пунктов его предвыборной кампании была т.н. "Дорожная революция", который он исправно исполняет, пока не наворуется досыта.
Короче говоря, дороги у нас в основной массе классные. Приезжая в городишко Екатеринбург я плююсь и матерюсь, хотя последние годы и у них подвижки есть в этом направлении.
Kovac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.