Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.11.2013, 23:13   #11
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 36 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Мне по гарантии на ЛТ меняли - вроде достаточно аккуратно.
Может за деньги еще лучше сделают
Так надо искать кто хорошо панели снимает и с ними договариваться.
да сейчас же уже умельцы чисто через педальный узел печки вытягивают, вон Серега Миусский менял себе так, но мне негде ковыряться, холодно уже, думаю может либо так ездить, либо герметика ливануть чуток и потом печку поменять.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
По крышке - купил febi в екз.. и поставил в китайскую пробку как старая.
читал про такой вариант, но там что-то не понравилось мне, обтачивать подтачивать...хотелось купить бы и поставить без доработок

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Эбу уже не под печкой?
ну пока вытащил временно, хотя на блок не капает, капает прям на коврик возле педали газа
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.