Мне по гарантии на ЛТ меняли - вроде достаточно аккуратно.
Может за деньги еще лучше сделают
Так надо искать кто хорошо панели снимает и с ними договариваться.
да сейчас же уже умельцы чисто через педальный узел печки вытягивают, вон Серега Миусский менял себе так, но мне негде ковыряться, холодно уже, думаю может либо так ездить, либо герметика ливануть чуток и потом печку поменять.
Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Blizzard
По крышке - купил febi в екз.. и поставил в китайскую пробку как старая.
читал про такой вариант, но там что-то не понравилось мне, обтачивать подтачивать...хотелось купить бы и поставить без доработок
Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Blizzard
Эбу уже не под печкой?
ну пока вытащил временно, хотя на блок не капает, капает прям на коврик возле педали газа