Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.10.2008, 16:58   #29
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 290 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Новая Fiesta

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Европейцы народ восновном практичный.
А альфа - это антоним практичности, так что... -)))
Как тогда воспринимать высокую европейскую моду haute couture, например? Практичного там немного, мягко говоря... Если Автомобиль Года в Европе (подчеркиваю) будет выбираться как верх практичности, то это будет автобус на каждый день и такси когда надо что-то привезти/отвезти.

P.S. Ты опять так и сыпешь стереотипами, кстати: Вольво - суперломучая и дорогая, Альфа Ромео - антоним практичности, европейцы практичный народ... Не все так просто, как мне кажется.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.