я человек, из мордовии)))то бишь мордовочка)))
кстати, надо внести ясность,мы постоянно на счет вас спорим,кто вы)))) пензюки или пензянцы? как правильно?
Пензенцы...
На роликах только научился три года назад
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка
неа,хочешь сказать даже не обувался в них ни разу?