вау!
в самом деле к горным туристам (к горникам) вполне достаточно, не известно что ей больше в итоге понравится, горники - водники - спелеологи всегда вместе кругом бывают, а альпинисты как то особняком держатся. я тоже по началу в лыжные походы ходил, а потом в байдарку пересел и усё!!!
__________________
Приглашаю туляков и гостей города посетить морской музей ,для связи , Валера. https://vk.com/topic-71269953_30170138#/club71269953